Version: 8.25.2Navigation überspringen
Eddy Duranté logo

Eddy Duranté – Agence immobilière à 83500

Agent commercial·83500 La Seyne-sur-Mer
Lundi – Dimanche
Fermé
Eddy Duranté logo

Eddy Duranté – Agence immobilière à 83500

Agent commercial·83500 La Seyne-sur-Mer

Qui sommes nous ?

Eddy Duranté n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 117 500 € 2 pièces 1 chambre 39,6 m² 1er étage Saint Jean La Seyne-sur-Mer 83500
    Nouveau
    117 500 € 2 971 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39,6 m²·1er étage
    Saint Jean, La Seyne-sur-Mer (83500)
  • Appartement à vendre 127 000 € 3 pièces 2 chambres 49,5 m² Étage 4/4 Centre Ville-Peyron La Seyne-sur-Mer 83500
    127 000 € 2 568 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·49,5 m²·Étage 4/4
    Centre Ville-Peyron, La Seyne-sur-Mer (83500)
Eddy Duranté logo
Eddy Duranté
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?