Version: 8.26.0Navigation überspringen
BEAUMONT IMMOBILIER logo

BEAUMONT IMMOBILIER – Agence immobilière à 06300

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·8 RUE BEAUMONT , 06300 Nice
Lundi – Dimanche
Fermé
BEAUMONT IMMOBILIER logo

BEAUMONT IMMOBILIER – Agence immobilière à 06300

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·8 RUE BEAUMONT , 06300 Nice

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de portefeuille immobilier
A vos cotés depuis 1994 Agence familiale implantée depuis 30 ans au cœur du quartier de Nice République (tramway Acropolis) à 2 pas de la place Garibaldi, Beaumont Immobilier bénéficie d’une notoriété et d’un savoir faire reconnus dans le domaine de la transaction, la location et la gestion. Avis clients contrôlés ! Notre entreprise est adhérente à Opinion System, n°1 des avis clients contrôlés pour professionnels du service, de l'habitat, du conseil et activités libérales, certifié ISO 20252, vous garantissant ainsi des témoignages clients authentiques. Indices détaillés sur 117 avis clients depuis juin 2016 94% SATISFACTION 95% RECOMMANDATION. L'ensemble des statistiques et retours d'expériences clients est conforme au processus « contrôler et suivre les adhérents » de la norme Afnor. Le contrôle de nos avis clients respecte le procédé scientifique et éprouvé de la méthode des quotas avec un indice de confiance de 95% et une marge d'erreur à 5%.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Italien
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 229 500 € 2 pièces 1 chambre 45 m² Étage 2/7 Riquier Nice 06300
    229 500 € 5 100 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45 m²·Étage 2/7
    Riquier, Nice (06300)
  • Appartement à vendre 590 000 € 3 pièces 2 chambres 62 m² Étage 7/7 Garibaldi Nice 06300
    590 000 € 9 516 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62 m²·Étage 7/7
    Garibaldi, Nice (06300)
  • Appartement à vendre 319 000 € 3 pièces 2 chambres 69 m² Étage 3/7 Saint Roch Nice 06300
    319 000 € 4 623 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·69 m²·Étage 3/7
    Saint Roch, Nice (06300)
Note : 5 étoiles sur 5
·
3 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Eric C.
    ·
    il y a 3 ans

    RAS

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Maxime D.
    ·
    il y a 3 ans

    exactitude, conseils, proffessionalisme

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alexandre L.
    ·
    il y a 3 ans

    Très bon agent Parfait pour une vente rapide Très sympathique

BEAUMONT IMMOBILIER logo
BEAUMONT IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?