Version: 8.26.0Navigation überspringen
Aurélie Desprats DR House Immo logo

Aurélie Desprats DR House Immo – Agence immobilière à 81600

Agent commercial·81600 Gaillac
Lundi – Dimanche
Fermé
Aurélie Desprats DR House Immo logo

Aurélie Desprats DR House Immo – Agence immobilière à 81600

Agent commercial·81600 Gaillac

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
Spécialiste immobilier sur le secteur de Gaillac et ses environs, je vous accompagne avec écoute, réactivité et professionnalisme. Votre projet est unique : je vous propose un suivi personnalisé, de la première visite à la signature. Vente, achat, estimation? Parlons-en, votre projet mérite toute mon attention. Parce qu'un projet immobilier est avant tout un projet de vie, je m'engage à vous offrir une relation de proximité, un accompagnement sur-mesure et des conseils adaptés à votre situation. Contactez-moi pour donner vie à vos projets, en toute sérénité!
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 54 500 € 730 m² de terrain Técou 81600
    54 500 € 74,66 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    730 m² de terrain
    Técou (81600)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 59 950 € 940 m² de terrain Técou 81600
    59 950 € 63,78 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    940 m² de terrain
    Técou (81600)
  • Maison à vendre 449 000 € 6 pièces 5 chambres 198 m² 1 910 m² de terrain Castelnau-de-Montmiral 81140
    449 000 € 2 268 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·198 m²·1 910 m² de terrain
    Castelnau-de-Montmiral (81140)
Aurélie Desprats DR House Immo logo
Aurélie Desprats DR House Immo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?