Version: 8.25.2Navigation überspringen
URBAN DEVELOPPEMENT logo

URBAN DEVELOPPEMENT – Agence immobilière à 69002

Lundi – Dimanche
Fermé
URBAN DEVELOPPEMENT logo

URBAN DEVELOPPEMENT – Agence immobilière à 69002

Qui sommes nous ?

URBAN DEVELOPPEMENT n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (11)
Biens à vendre (11)
  • Duplex à vendre - Première occupation 580 000 € 3 pièces 2 chambres 83 m² Étage 1/1 Pralognan-la-Vanoise 73710
    580 000 € 6 988 €/m²
    Duplex à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·83 m²·Étage 1/1
    Pralognan-la-Vanoise (73710)
  • Appartement à vendre 695 000 € 3 pièces 2 chambres 44,2 m² RDC/8 Val Thorens Les Belleville 73440
    695 000 € 15 742 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·44,2 m²·RDC/8
    Val Thorens, Les Belleville (73440)
  • Duplex à vendre 285 000 € 3 pièces 2 chambres 68,6 m² 2ème étage Saint Clair- Quais du Rhône Caluire-et-Cuire 69300
    285 000 € 4 156 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·68,6 m²·2ème étage
    Saint Clair- Quais du Rhône, Caluire-et-Cuire (69300)
URBAN DEVELOPPEMENT logo
URBAN DEVELOPPEMENT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?