Version: 8.25.2Navigation überspringen
LAFORET Sarrebourg logo

LAFORET Sarrebourg – Agence immobilière à 57400

Agence immobilière·19 GRAND RUE , 57400 SARREBOURG
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
LAFORET Sarrebourg logo

LAFORET Sarrebourg – Agence immobilière à 57400

Agence immobilière·19 GRAND RUE , 57400 SARREBOURG

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
LAFORET Sarrebourg n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Immeuble à vendre 125 000 € 232 m² Abreschviller 57560
    125 000 € 539 €/m²
    Immeuble à vendre
    232 m²
    Abreschviller (57560)
  • Maison à vendre 290 000 € 6 pièces 4 chambres 124 m² 1 456 m² de terrain Lotissement Balzac-Hoff Floreal Sarrebourg 57400
    290 000 € 2 339 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·124 m²·1 456 m² de terrain
    Lotissement Balzac-Hoff Floreal, Sarrebourg (57400)
  • Maison à vendre 699 500 € 5 pièces 3 chambres 262 m² 5 000 m² de terrain Zone Industrielle Sarrebourg 57400
    699 500 € 2 670 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·262 m²·5 000 m² de terrain
    Zone Industrielle, Sarrebourg (57400)
LAFORET Sarrebourg logo
LAFORET Sarrebourg
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?