Version: 8.26.0Navigation überspringen
PHILIPPE PARENT BSK IMMOBILIER logo

PHILIPPE PARENT BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 56450

Agent commercial·56450 THEIX NOYALO
Lundi – Dimanche
Fermé
PHILIPPE PARENT BSK IMMOBILIER logo

PHILIPPE PARENT BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 56450

Agent commercial·56450 THEIX NOYALO

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Terrain constructible à vendre 148 400 € 709 m² de terrain Ambon 56190
    Nouveau
    148 400 € 209 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    709 m² de terrain
    Ambon (56190)
  • Terrain constructible à vendre 159 000 € 4 031 m² de terrain Ambon 56190
    159 000 € 39,44 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    4 031 m² de terrain
    Ambon (56190)
  • Maison à vendre 468 000 € 5 pièces 4 chambres 110 m² 2 200 m² de terrain Damgan 56750
    468 000 € 4 255 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·110 m²·2 200 m² de terrain
    Damgan (56750)
PHILIPPE PARENT BSK IMMOBILIER logo
PHILIPPE PARENT BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?