Version: 8.25.2Navigation überspringen
Dop Immobilier logo

Dop Immobilier – Agence immobilière à 8241 BG

Agence immobilière·Parlaan 2 , 8241 BG Lelystad
Lundi – Dimanche
Fermé
Dop Immobilier logo

Dop Immobilier – Agence immobilière à 8241 BG

Agence immobilière·Parlaan 2 , 8241 BG Lelystad

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de portefeuille immobilier
À propos de Dop Immobilier Bienvenue chez Dop Immobilier Depuis 1998 Dop Immobilier est actif dans la commercialisation de projets de construction neuve, de projets de revente et de résidences privées. Il s’agit aussi bien d’habitations permanentes, que d’objets d’investissement ou de maisons de vacances. Dans l’ensemble du secteur de l’immobilier, notre société se distingue particulièrement par notre expertise dans la commercialisation de projets et le suivi de nouveaux projets de promotion immobilière. Vous pourrez faire appel à Dop Immobilier pour un package global, dans lequel nous pourrons vous conseiller et accompagner dans les processus de vente, d’achat, de location, la direction de projets et de gestion immobilière. Toutefois nos activités ne se limitent pas aux Pays-Bas, nous somment également actifs au-delà des frontières. Henk Dop, fondateur de Dop Immobilier: Bien que le marché étranger ressemble au néerlandais, la vente de maisons à l’étranger a d’autres particularités et ces points d’attention spécifiques. Vous êtes intéressé ? Contactez-nous, sans aucun engagement, pour un rendez-vous avec un de nos agents afin de vous rendre compte des possibilités qui s’offrent à vous.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Néerlandais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (21)
Biens à vendre (21)
  • Villa à vendre 1 095 000 € 1 pièce 5 chambres 262 m² 1,7 m² de terrain Artignosc-sur-Verdon 83630
    1 095 000 € 4 179 €/m²
    Villa à vendre
    1 pièce·5 chambres·262 m²·1,7 m² de terrain
    Artignosc-sur-Verdon (83630)
  • Ferme à vendre 759 000 € 18 pièces 9 chambres 395 m² 15 932 m² de terrain Ban-sur-Meurthe-Clefcy 88230
    759 000 € 1 922 €/m²
    Ferme à vendre
    18 pièces·9 chambres·395 m²·15 932 m² de terrain
    Ban-sur-Meurthe-Clefcy (88230)
  • Villa à vendre 525 000 € 3 pièces 7 chambres 210 m² 5 034 m² de terrain Castex-d'Armagnac 32240
    525 000 € 2 500 €/m²
    Villa à vendre
    3 pièces·7 chambres·210 m²·5 034 m² de terrain
    Castex-d'Armagnac (32240)
Dop Immobilier logo
Dop Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?