Version: 8.25.2Navigation überspringen
CAPIMMO logo

CAPIMMO – Agence immobilière à 13300

Lundi – Vendredi
08:3013:30
12:0017:00
Samedi – Dimanche
Fermé
CAPIMMO logo

CAPIMMO – Agence immobilière à 13300

Estimation
CAPIMMO : Découvrez l'accompagnement immobilier d'un véritable bureau de compétences ! Créée en 2010, CAPIMMO maîtrise toutes les spécificités du marché local. Notre entité bénéficie d’une excellente réputation qui découle à la fois du sérieux et de l’efficacité de notre équipe, mais également de la convivialité et du dévouement à la satisfaction des clients. Fidèle à la démarche d'accompagnement, notre effort quotidien consiste à vous proposer des prestations de qualité aussi bien dans la vente, la location et la gestion de vos biens au sein d'une agence familiale.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 154 000 € 2 pièces 1 chambre 37 m² 1er étage Grans 13450
    154 000 € 4 162 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·37 m²·1er étage
    Grans (13450)
  • Appartement à vendre 189 500 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 3/3 Les Lauzards Salon-de-Provence 13300
    189 500 € 2 787 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 3/3
    Les Lauzards, Salon-de-Provence (13300)
  • Appartement à vendre 120 000 € 1 pièce 32 m² 2ème étage Bel Air-Jasse des BernadesLa Crau-Les Barettes Salon-de-Provence 13300
    120 000 € 3 750 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·32 m²·2ème étage
    Bel Air-Jasse des BernadesLa Crau-Les Barettes, Salon-de-Provence (13300)
CAPIMMO logo
CAPIMMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?