Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Alexandre Morel logo

efficity Alexandre Morel – Agence immobilière à 28400

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 26 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·28400 Nogent-le-Rotrou
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Alexandre Morel logo

efficity Alexandre Morel – Agence immobilière à 28400

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 26 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·28400 Nogent-le-Rotrou

Qui sommes nous ?

efficity Alexandre Morel n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (25)
Biens à vendre (25)
  • Maison à vendre 68 500 € 3 pièces 2 chambres 84 m² Sablons sur Huisne 61110
    Nouveau
    68 500 € 815 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·84 m²
    Sablons sur Huisne (61110)
  • Maison à vendre 36 500 € 3 pièces 2 chambres 66 m² 166 m² de terrain Ceton 61260
    36 500 € 553 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·66 m²·166 m² de terrain
    Ceton (61260)
  • Maison à vendre 201 400 € 10 pièces 5 chambres 241 m² 350 m² de terrain La Loupe 28240
    201 400 € 836 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·5 chambres·241 m²·350 m² de terrain
    La Loupe (28240)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
26 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    A. Dieu.
    ·
    il y a 2 mois

    A su répondre à nos attentes vente faite comme nous le souhaitions. Contents de savoir que les gens honnêtes existent toujours même si ils sont rares.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Benjamin.
    ·
    il y a 4 mois

    Très professionnel et très courtois toujours présent lors des besoins de connaissance sur le bien ,bravo à vous

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie J.
    ·
    il y a 5 mois

    Un grand merci à Monsieur Morel pour son professionnalisme !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    nicolas.
    ·
    il y a 6 mois

    tres bonne qualité de service ecoute et comprehension de nos demandes très serviable je suis trés content de son suivit

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Gilbert T.
    ·
    il y a 7 mois

    Nous avons fait appel à Monsieur Morel pour vendre la maison de nos parents et nous avons été assez stupéfait par son professionnalisme et sa réactivité dans chaque situation... Un très bon professionnel que j'aurai plaisir à recommander.

efficity   Alexandre Morel logo
efficity Alexandre Morel
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?