Version: 8.25.2Navigation überspringen
de KERANGAT IMMOBILIER logo

de KERANGAT IMMOBILIER – Agence immobilière à 92330

Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0019:00
Dimanche
Fermé
de KERANGAT IMMOBILIER logo

de KERANGAT IMMOBILIER – Agence immobilière à 92330

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
de Kerangat immobilier L'immobilier de qualité, du studio à la propriété d'exception depuis 25 ans. Tél : 01 46 60 36 36 - Fax : 01 46 60 02 20 contact@dekerangatimmo.com www.dekerangatimmo.com Agence immobilière depuis 25 ans, Transactions, Ventes, Locations principalement sur les communes de : SCEAUX 92 330 - ANTONY 92 160 - BOURG-LA-REINE 92 340 - CHATENAY-MALABRY 92 290 - LE PLESSIS-ROBINSON 92 350 - FONTENAY-AUX-ROSES 92 260... Le sud résidentiel parisien. ( 92 )

Nos annonces

Biens à vendre (37)
Biens à vendre (37)
  • Appartement à vendre 1 290 000 € 6 pièces 3 chambres 137 m² Étage 2/3 Vieux Sceaux-Curie Sceaux 92330
    1 290 000 € 9 416 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·3 chambres·137 m²·Étage 2/3
    Vieux Sceaux-Curie, Sceaux (92330)
  • Appartement à vendre 625 000 € 4 pièces 3 chambres 73,5 m² Étage 2/2 Vieux Sceaux-Curie Sceaux 92330
    625 000 € 8 507 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·73,5 m²·Étage 2/2
    Vieux Sceaux-Curie, Sceaux (92330)
  • Duplex à vendre 690 000 € 5 pièces 4 chambres 111,3 m² Étage 4/5 Anatole France Le Plessis-Robinson 92350
    690 000 € 6 199 €/m²
    Duplex à vendre
    5 pièces·4 chambres·111,3 m²·Étage 4/5
    Anatole France, Le Plessis-Robinson (92350)
de KERANGAT IMMOBILIER logo
de KERANGAT IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?