Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Cynthia Vungbo logo

efficity Cynthia Vungbo – Agence immobilière à 75020

Note : 5 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75020 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Cynthia Vungbo logo

efficity Cynthia Vungbo – Agence immobilière à 75020

Note : 5 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75020 Paris

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
efficity Cynthia Vungbo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Terrain constructible à vendre 175 000 € 637 m² de terrain Bouray-sur-Juine 91850
    175 000 € 275 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    637 m² de terrain
    Bouray-sur-Juine (91850)
  • Appartement à vendre 689 000 € 3 pièces 2 chambres 82 m² Étage 7/12 Paris 20ème arrondissement 75020
    689 000 € 8 402 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·82 m²·Étage 7/12
    Paris 20ème arrondissement (75020)
  • Appartement à vendre 180 000 € 3 pièces 2 chambres 63,9 m² Étage 1/5 Charles Floquet-Jacques Demolin Le Blanc-Mesnil 93150
    Nouveau
    180 000 € 2 815 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63,9 m²·Étage 1/5
    Charles Floquet-Jacques Demolin, Le Blanc-Mesnil (93150)
Note : 5 étoiles sur 5
·
5 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lucie.
    ·
    il y a 2 mois

    Bonjour, Mme Vungbo est très réactive et efficace. Je la recommande

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Darsh.
    ·
    il y a 4 mois

    J’ai été très bien accompagné du début à la fin de mon projet.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Philippe M.
    ·
    il y a 5 mois

    Agent a recommander. Cynthia est la parfaite agent commerciale que l on aimerait trouver plus souvent. Elle conseille, recommandé parfaitement les Acquéreurs. N'hésitez pas a faire appel a ses services.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Phong.
    ·
    il y a 2 ans

    Me Cynthia Vungbo est une vraie professionnelle qui s’investit parfaitement dans son travail, elle est parvenue à vendre notre maison en l’espace de deux mois dans un contexte immobilier devenu difficile en 2023 C’est une personne très efficace , discrète et ponctuelle qui nous a permis de concrétiser notre projet d’installation en Bretagne

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Yan&kat.
    ·
    il y a 2 ans

    Agent hyper motivée et motivante. Achat mené avec professionnalisme et rigueur. Très très belle expérience.

efficity   Cynthia Vungbo logo
efficity Cynthia Vungbo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?