Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Tronel logo

Agence Tronel – Agence immobilière à 69006

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 243 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·109 RUE VENDOME , 69006 Lyon
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
Agence Tronel logo

Agence Tronel – Agence immobilière à 69006

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 243 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·109 RUE VENDOME , 69006 Lyon

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
L'Agence TRONEL est une agence familiale située au cœur du 6ème arrondissement de Lyon depuis 1962 (métro Foch Ligne A). Vous souhaitez acheter, vendre, faire estimer votre bien (appartement, maison, terrain, propriété...) contactez-nous, Guillaume TRONEL et toute son équipe sont à votre écoute.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (28)
Biens à vendre (28)
  • Appartement à vendre 665 000 € 4 pièces 3 chambres 109,4 m² Étage 1/5 Préfecture Liberté Lyon 3ème arrondissement 69003
    Nouveau
    665 000 € 6 080 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·109,4 m²·Étage 1/5
    Préfecture Liberté, Lyon 3ème arrondissement (69003)
  • Appartement à vendre 398 000 € 2 pièces 1 chambre 67,4 m² Étage 2/4 Foch Lyon 6ème arrondissement 69006
    Nouveau
    398 000 € 5 902 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·67,4 m²·Étage 2/4
    Foch, Lyon 6ème arrondissement (69006)
  • Espace bureau à vendre 180 000 € 60 m² de bureaux Bron Centre-Le Rafour Bron 69500
    Nouveau
    180 000 € 3 000 €/m²
    Espace bureau à vendre
    60 m² de bureaux
    Bron Centre-Le Rafour, Bron (69500)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
243 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Simon C.
    ·
    il y a 5 jours

    Super, merci à Eliana

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Véronique D.
    ·
    il y a 7 jours

    Tres contente des prestations Conseillere très compétente

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Angèle G.
    ·
    il y a 18 jours

    Une très grande compétence de l'agence Tronel de Lyon 6.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,5 étoiles sur 5
    Indivision B.
    ·
    il y a 19 jours

    Excellente réactivité

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christine B.
    ·
    il y a 2 mois

    Un grand MERCI à Valérie DEMIRDJIAN (agence TRONEL) pour son professionnalisme, sa disponibilité, ses conseils et pour son accompagnement qui nous a permis de vendre notre bien sans aucune difficulté.

Agence Tronel logo
Agence Tronel
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?