Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immo City logo

Immo City – Agence immobilière à 75011

Note : 3,9 étoiles sur 5 sur 14 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·23 bd Voltaire , 75011 Paris
Lundi – Vendredi
10:0012:30
13:3018:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
Immo City logo

Immo City – Agence immobilière à 75011

Note : 3,9 étoiles sur 5 sur 14 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·23 bd Voltaire , 75011 Paris

Estimation
Le Cabinet Immo City a été fondé en 1998. Il est spécialisé dans la Location & l'Administration de Biens (Syndic, Gestion Locative)
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 700 000 € 167 m² Bords de Seine Meulan-en-Yvelines 78250
    Nouveau
    700 000 € 4 192 €/m²
    Immeuble à vendre
    167 m²
    Bords de Seine, Meulan-en-Yvelines (78250)
  • Parking à vendre 16 000 € 10 m² Alleray Procession Paris 15ème arrondissement 75015
    Nouveau
    16 000 € 1 600 €/m²
    Parking à vendre
    10 m²
    Alleray Procession, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Immeuble à vendre 680 000 € 202 m² Centre I Choisy-le-Roi 94600
    Nouveau
    680 000 € 3 366 €/m²
    Immeuble à vendre
    202 m²
    Centre I, Choisy-le-Roi (94600)
Note : 3,9 étoiles sur 5
·
14 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Joseph A.
    ·
    il y a 3 mois

    Bonne assistance durant toute la durée du projet

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nadine F.
    ·
    il y a un an

    J’ai été accompagné d’Alexandre. J’en suis très satisfaite, très bon accueil, un suivi régulier, rapide et efficace.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Junior M.
    ·
    il y a un an

    Je trouve cette agence très professionnelle, les informations sont claires et précises , et surtout une rapidité dans le traitement des dossiers. Agence à recommander.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Jacqueline S.
    ·
    il y a un an

    Gestion du dossier rapide et efficace, Alexandre et la gestionnaire étaient très réactifs par mail et par téléphone. Explications claires lors de la visite et de l'état des lieux. RAS, je recommande !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Aleksandr L.
    ·
    il y a un an

    Rien à dire, rapide et efficace

Immo City logo
Immo City
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?