Version: 8.25.2Navigation überspringen
LORY MONTELON BSK IMMOBILIER logo

LORY MONTELON BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34250

Agent commercial·34250 PALAVAS-LES-FLOTS
Lundi – Dimanche
Fermé
LORY MONTELON BSK IMMOBILIER logo

LORY MONTELON BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34250

Agent commercial·34250 PALAVAS-LES-FLOTS

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Maison à vendre 630 000 € 7 pièces 5 chambres 131 m² 300 m² de terrain Nord Pignan 34570
    Nouveau
    630 000 € 4 809 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·131 m²·300 m² de terrain
    Nord, Pignan (34570)
  • Appartement à vendre 140 000 € 2 pièces 1 chambre 36 m² Étage 3/3 Saint Martin Montpellier 34000
    Nouveau
    140 000 € 3 889 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·36 m²·Étage 3/3
    Saint Martin, Montpellier (34000)
  • Maison de plain-pied à vendre 349 000 € 5 pièces 4 chambres 112 m² 470 m² de terrain Lunel-Viel 34400
    349 000 € 3 116 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·112 m²·470 m² de terrain
    Lunel-Viel (34400)
LORY MONTELON BSK IMMOBILIER logo
LORY MONTELON BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?