Version: 8.25.2Navigation überspringen
Natacha Zaitchik DR House Immo logo

Natacha Zaitchik DR House Immo – Agence immobilière à 22000

Agent commercial·22000 SAINT-BRIEUC
Lundi – Dimanche
Fermé
Natacha Zaitchik DR House Immo logo

Natacha Zaitchik DR House Immo – Agence immobilière à 22000

Agent commercial·22000 SAINT-BRIEUC

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Natacha Zaitchik DR House Immo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Château à vendre 1 300 000 € 23 pièces 14 chambres 693 m² 11 550 m² de terrain Guingamp 22200
    Nouveau
    1 300 000 € 1 876 €/m²
    Château à vendre
    23 pièces·14 chambres·693 m²·11 550 m² de terrain
    Guingamp (22200)
  • Appartement à vendre 705 000 € 5 pièces 4 chambres 137 m² Étage 3/3 Pléneuf-Val-André 22370
    705 000 € 5 146 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·137 m²·Étage 3/3
    Pléneuf-Val-André (22370)
  • Maison à vendre 355 000 € 5 pièces 4 chambres 126 m² 336 m² de terrain Ploufragan 22440
    355 000 € 2 817 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·126 m²·336 m² de terrain
    Ploufragan (22440)
Natacha Zaitchik DR House Immo logo
Natacha Zaitchik DR House Immo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?