Version: 8.25.2Navigation überspringen
ASPLANATO Aurélie logo

ASPLANATO Aurélie – Agence immobilière à 13090

Agent commercial·13090 Aix-en-Provence
Lundi – Dimanche
Fermé
ASPLANATO Aurélie logo

ASPLANATO Aurélie – Agence immobilière à 13090

Agent commercial·13090 Aix-en-Provence

Qui sommes nous ?

ASPLANATO Aurélie n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Duplex à vendre 330 000 € 3 pièces 2 chambres 60,7 m² Étage 2/2 Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    330 000 € 5 433 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·60,7 m²·Étage 2/2
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
  • Appartement à vendre 669 000 € 3 pièces 2 chambres 80,8 m² Étage 1/1 Les Platanes Aix-en-Provence 13090
    Nouveau
    669 000 € 8 284 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·80,8 m²·Étage 1/1
    Les Platanes, Aix-en-Provence (13090)
  • Appartement à vendre 1 680 000 € 5 pièces 4 chambres 177,9 m² 1er étage Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    1 680 000 € 9 445 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·177,9 m²·1er étage
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
ASPLANATO Aurélie logo
ASPLANATO Aurélie
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?