Version: 8.26.0Navigation überspringen
APPART UNIQUE logo

APPART UNIQUE – Agence immobilière à 75116

Lundi – Samedi
09:0012:30
12:3020:00
Dimanche
Fermé
APPART UNIQUE logo

APPART UNIQUE – Agence immobilière à 75116

Estimation
APPART UNIQUE agence immobilière de nouvelle génération à l'écoute de ses clients APPART UNIQUE est une agence immobilière proche de ses clients qui vous accompagne dans tous vos projets immobiliers. VISITES VIRTUELLES SUR DEMANDE. Tous nos biens sur www.appart-unique.fr Appart Unique spécialiste du Home Staging, de la rénovation et de la décoration intérieure de biens immobiliers.
Langues parlées
Allemand, Anglais, Arabe, Chinois, Espagnol, Français, Italien, Russe
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Appartement à vendre 5 999 000 € 7 pièces 5 chambres 250 m² Étage 3/7 Chaillot Paris 16ème arrondissement 75016
    5 999 000 € 23 996 €/m²
    Appartement à vendre
    7 pièces·5 chambres·250 m²·Étage 3/7
    Chaillot, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 990 000 € 3 pièces 2 chambres 62 m² Étage 1/3 Monnaie Paris 6ème arrondissement 75006
    990 000 € 15 968 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62 m²·Étage 1/3
    Monnaie, Paris 6ème arrondissement (75006)
  • Studio à vendre 299 000 € 1 pièce 30,5 m² RDC/6 Porte Dauphine Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    299 000 € 9 803 €/m²
    Studio à vendre
    1 pièce·30,5 m²·RDC/6
    Porte Dauphine, Paris 16ème arrondissement (75016)
APPART UNIQUE logo
APPART UNIQUE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?