Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Gael Bouëssé logo

efficity Gael Bouëssé – Agence immobilière à 75012

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75012 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Gael Bouëssé logo

efficity Gael Bouëssé – Agence immobilière à 75012

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75012 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Gael Bouëssé n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 850 000 € 7 pièces 4 chambres 172 m² 1er étage Bas Montreuil-République Montreuil 93100
    Nouveau
    850 000 € 4 942 €/m²
    Appartement à vendre
    7 pièces·4 chambres·172 m²·1er étage
    Bas Montreuil-République, Montreuil (93100)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
18 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Florence R.
    ·
    il y a 4 mois

    Une ecoute attentive, un conseil décisif, un suivi complet tout au long du projet. Bref une très bonne expérience soldée par un succès, avec un interlocuteur très professionnel et sympathique.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Eric78.
    ·
    il y a 2 ans

    Intervenant à l'écoute, calme. Ne s'enflamme pas avec des idées superflues. Négociation tranquille et efficace.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Guillaume.
    ·
    il y a 2 ans

    Gaël Bouëssé a su faire preuve d'une compréhension de nos besoins et de nos contraintes

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cédric.
    ·
    il y a 3 ans

    M. Bouëssé, quand l’immobilier rencontre la sensibilité d’un oiseau rare. Capable de tutoyer les plus haut sommets tel un aigle royal pour satisfaire vos exigences les plus pointues s il n’en garde pas moins les pieds sur terre pour vous résumer une situation complexe avec des mots simples. Je n’ai rarement été aussi serein que lorsque je lui ai confier mon bien.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dombouissou.
    ·
    il y a 3 ans

    Après la prise de contact avec Gaël Bouëssé par téléphone, une visite de ma maison a été effectuée rapidement, le prix déterminé à cette occasion était juste puisqu'il a été le prix de la vente réalisée. A chaque fois que j'ai eu l'occasion de poser des questions à Gaël Bouëssé, les réponses ont été rapides et précises. Je suis très satisfaite de la qualité de son travail et de son engagement.