Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Sandrine Kermann logo

efficity Sandrine Kermann – Agence immobilière à 69620

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 47 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69620 Le Bois-d'Oingt
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Sandrine Kermann logo

efficity Sandrine Kermann – Agence immobilière à 69620

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 47 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69620 Le Bois-d'Oingt

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Qui suis-je?... Une consultante immobilier indépendante au sein du réseau effiCity. Habitante du 69620, j'évolue dans les secteurs : Beaujolais/Vallée d'Azergues/pierres dorées. En tant qu’indépendante, la réussite de votre projet est aussi la réussite de mon entreprise. Comptez sur mon implication totale et ma réactivité dans le suivi de votre projet immobilier. Je me tiens à votre disposition pour répondre à toutes vos questions. Mon approche personnelle : vous permettre de vivre votre projet immobilier autrement! Le slogan pertinent de mon réseau : Estimez Vendez !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 480 000 € 6 pièces 4 chambres 135 m² 1 179 m² de terrain Létra 69620
    480 000 € 3 556 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·135 m²·1 179 m² de terrain
    Létra (69620)
  • Demeure à vendre 630 000 € 7 pièces 5 chambres 284 m² 1 600 m² de terrain Ouilly les Rousses-Chervinges Gleizé 69400
    Nouveau
    630 000 € 2 218 €/m²
    Demeure à vendre
    7 pièces·5 chambres·284 m²·1 600 m² de terrain
    Ouilly les Rousses-Chervinges, Gleizé (69400)
  • Pavillon à vendre 580 000 € 4 pièces 3 chambres 137,6 m² 1 000 m² de terrain Limas 69400
    580 000 € 4 214 €/m²
    Pavillon à vendre
    4 pièces·3 chambres·137,6 m²·1 000 m² de terrain
    Limas (69400)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
47 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sandrine F.
    ·
    il y a 7 mois

    Sandrine est très professionnelle, à l’écoute et de bons conseils. Sa vision du marché de l’immobilier est pertinente. Les + : venue d’un photographe professionnel, suivi personnalisé et une grande disponibilité / accompagnement dans toutes les démarches administratives

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sands.
    ·
    il y a un an

    Sandrine was very helpful and we found a way to communicate effectively - Chat gpt was our friend as I do not speak French.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    David.
    ·
    il y a un an

    Sandrine est restée très a l'écoute pendant tout le processus. Une personne simple et très qualifié dans son domaine

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    TonyP.
    ·
    il y a un an

    Professionnelle de très haut niveau à tout point de vue, du début à la fin de la vente. D'une très grande efficacité. Sandrine Kermann a permis de vendre notre maison au prix en à peine deux mois.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jocelyne Tony.
    ·
    il y a un an

    Très bon relationnel à l’écoute, efficace et excellent accompagnement je recommande vivement. Jocelyne

efficity   Sandrine Kermann logo
efficity Sandrine Kermann
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?