Version: 8.26.0Navigation überspringen
Nicolas URBAIN Immobilier logo

Nicolas URBAIN Immobilier – Agence immobilière à 75016

Lundi – Samedi
09:0022:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
Nicolas URBAIN Immobilier logo

Nicolas URBAIN Immobilier – Agence immobilière à 75016

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
Immobilier Premium à Paris. Transactions sur appartements, maisons, lofts, hôtels particuliers, immeubles, locaux commerciaux et bureaux.

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 262 000 € 3 pièces 2 chambres 56 m² 2ème étage Tertres-Cuverons Bagneux 92220
    262 000 € 4 679 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·56 m²·2ème étage
    Tertres-Cuverons, Bagneux (92220)
  • Appartement à vendre 138 000 € 1 pièce 22,4 m² 2ème étage Victor Hugo-République Clichy 92110
    138 000 € 6 161 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·22,4 m²·2ème étage
    Victor Hugo-République, Clichy (92110)
  • Appartement à vendre 480 000 € 2 pièces 1 chambre 53 m² 2ème étage Centre ville Bordeaux 33000
    480 000 € 9 057 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·53 m²·2ème étage
    Centre ville, Bordeaux (33000)
Nicolas URBAIN Immobilier logo
Nicolas URBAIN Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?