Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Freddy LELAURE logo

iad France Freddy LELAURE – Agence immobilière à 85430

Agent commercial·85430 AUBIGNY
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Freddy LELAURE logo

iad France Freddy LELAURE – Agence immobilière à 85430

Agent commercial·85430 AUBIGNY

Qui sommes nous ?

iad France Freddy LELAURE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre 180 800 € 3 pièces 2 chambres 74,5 m² RDC/3 Forges-Jean Yole La Roche-sur-Yon 85000
    180 800 € 2 427 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·74,5 m²·RDC/3
    Forges-Jean Yole, La Roche-sur-Yon (85000)
  • Maison à vendre 287 000 € 7 pièces 6 chambres 145 m² 493 m² de terrain Chauché 85140
    287 000 € 1 979 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·6 chambres·145 m²·493 m² de terrain
    Chauché (85140)
  • Maison de plain-pied à vendre 220 000 € 3 pièces 2 chambres 97 m² 444 m² de terrain Partie Ouest Campagne-Agglomeration Aizenay 85190
    220 000 € 2 268 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·2 chambres·97 m²·444 m² de terrain
    Partie Ouest Campagne-Agglomeration, Aizenay (85190)
iad France  Freddy LELAURE logo
iad France Freddy LELAURE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?