Version: 8.25.2Navigation überspringen
Ocm Immo Conseil logo

Ocm Immo Conseil – Agence immobilière à 79000

Note : 4,2 étoiles sur 5 sur 74 avis
·
Le dernier, il y a 12 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·10 RUE DE LA GARE , 79000 NIORT
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
Ocm Immo Conseil logo

Ocm Immo Conseil – Agence immobilière à 79000

Note : 4,2 étoiles sur 5 sur 74 avis
·
Le dernier, il y a 12 jours
·
Voir les avis
Agence immobilière·10 RUE DE LA GARE , 79000 NIORT

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
L'agence ORPI OCM IMMO CONSEIL de NIORT sera heureuse de vous accueillir afin de vous aider pour l'estimation de votre bien, ou de la recherche de votre future maison avec jardin ou appartement. Nous nous occupons aussi de la location de maisons, d'appartements et de studios, et de la gestion.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Maison à vendre 246 750 € 6 pièces 5 chambres 131,4 m² 563 m² de terrain Centre Ville Niort 79000
    246 750 € 1 878 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·131,4 m²·563 m² de terrain
    Centre Ville, Niort (79000)
  • Maison à vendre 326 000 € 5 pièces 4 chambres 214,6 m² 1 795 m² de terrain Souche Niort 79000
    326 000 € 1 519 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·214,6 m²·1 795 m² de terrain
    Souche, Niort (79000)
  • Maison à vendre 220 500 € 5 pièces 4 chambres 116 m² 408 m² de terrain Centre Ville Niort 79000
    220 500 € 1 901 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·116 m²·408 m² de terrain
    Centre Ville, Niort (79000)
Note : 4,2 étoiles sur 5
·
74 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Antonio D.
    ·
    il y a 12 jours

    Je tiens à remercier l’agence Orpi de Niort pour l’accompagnement dans la vente de ma maison. Le dossier a été suivi avec sérieux, professionnalisme et efficacité du début à la fin. Je souhaite également avoir une pensée particulière pour Christophe, qui a réalisé cette

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Véronique S.
    ·
    il y a 19 jours

    Tres bonne prestation

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alexandre O.
    ·
    il y a 2 mois

    Nous sommes très contents d'avoir été accompagné par orpi agence de la gare pour l'achat de notre appartement. Ils sont compétents, professionnels et réactifs.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Thierry R.
    ·
    il y a 3 mois

    Je recommande Mr Gentet et Mme Belot qui nous accompagné avec succès pour la vente de notre maison.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Philippe B.
    ·
    il y a 5 mois

    .

Ocm Immo Conseil logo
Ocm Immo Conseil
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?