Version: 8.26.0Navigation überspringen
Picard-Nath immo logo

Picard-Nath immo – Agence immobilière à 06000

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:3018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Picard-Nath immo logo

Picard-Nath immo – Agence immobilière à 06000

Qui sommes nous ?

Agence Familiale, depuis 25 ans à votre écoute, Vendeurs Acheteurs, contactez nous...
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Terrain constructible à vendre 945 000 € 3 597 m² de terrain Saint-Pierre-De-Féric Nice 06000
    945 000 € 263 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    3 597 m² de terrain
    Saint-Pierre-De-Féric, Nice (06000)
  • Local commercial à vendre 219 900 € 71 m² de surface de vente Fleurs-Gambetta  Nice 06000
    219 900 € 3 097 €/m²
    Local commercial à vendre
    71 m² de surface de vente
    Fleurs-Gambetta , Nice (06000)
  • Maison à vendre 590 000 € 5 pièces 3 chambres 110 m² 6 000 m² de terrain Nice 06000
    590 000 € 5 364 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·110 m²·6 000 m² de terrain
    Nice (06000)
Picard-Nath immo logo
Picard-Nath immo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?