Version: 8.25.2Navigation überspringen
MICHAEL ZINGRAF DEAUVILLE logo

MICHAEL ZINGRAF DEAUVILLE – Agence immobilière à 14800

Agence immobilière·7 RUE HOCHE , 14800 DEAUVILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
MICHAEL ZINGRAF DEAUVILLE logo

MICHAEL ZINGRAF DEAUVILLE – Agence immobilière à 14800

Agence immobilière·7 RUE HOCHE , 14800 DEAUVILLE

Qui sommes nous ?

Michaël Zingraf Real Estate spécialiste de l'immobilier de prestige depuis 1977 ! Depuis plus de 40 ans, Michaël Zingraf Real Estate, affilié exclusif Christie's International Real Estate pour la région Provence-Alpes-Côte d’Azur, propose aussi bien à la vente qu’à la location des propriétés de luxe et appartements haut de gamme. Avec ses 19 agences immobilières idéalement réparties sur l’ensemble du territoire, Michaël Zingraf Real Estate est le partenaire de confiance pour vous accompagner dans votre investissement immobilier aussi bien sur la Côte d’Azur, en Provence, à Deauville, Paris, Uzès mais aussi en Suisse avec l’agence Michaël Zingraf Real Estate Gstaad.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 695 000 € 4 pièces 2 chambres 77,8 m² 1er étage Deauville 14800
    695 000 € 8 939 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·77,8 m²·1er étage
    Deauville (14800)
  • Maison à vendre 1 075 000 € 7 pièces 5 chambres 276,3 m² 10 099 m² de terrain Pont-l'Évêque 14130
    1 075 000 € 3 890 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·276,3 m²·10 099 m² de terrain
    Pont-l'Évêque (14130)
  • Maison à vendre 1 730 000 € 7 pièces 5 chambres 161 m² 287 m² de terrain Deauville 14800
    1 730 000 € 10 745 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·161 m²·287 m² de terrain
    Deauville (14800)
MICHAEL ZINGRAF DEAUVILLE logo
MICHAEL ZINGRAF DEAUVILLE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?