Version: 8.25.2Navigation überspringen
KRAJCZAR Alexia   Capifrance logo

KRAJCZAR Alexia Capifrance – Agence immobilière à 34500

Note : 5 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·34500 Beziers
Lundi – Dimanche
Fermé
KRAJCZAR Alexia   Capifrance logo

KRAJCZAR Alexia Capifrance – Agence immobilière à 34500

Note : 5 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·34500 Beziers

Qui sommes nous ?

CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 335 000 € 4 pièces 3 chambres 139 m² Roujan 34320
    Nouveau
    335 000 € 2 410 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·139 m²
    Roujan (34320)
  • Appartement à vendre 116 000 € 2 pièces 1 chambre 39 m² RDC/2 Croix de Poumeyrac Béziers 34500
    116 000 € 2 974 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39 m²·RDC/2
    Croix de Poumeyrac, Béziers (34500)
  • Appartement à vendre 93 000 € 1 pièce 25 m² Étage 2/3 Sérignan 34410
    Nouveau
    93 000 € 3 720 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·25 m²·Étage 2/3
    Sérignan (34410)
Note : 5 étoiles sur 5
·
18 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    SoFy.
    ·
    il y a 2 mois

    Alexia a toujours était dispo et de très bons conseils pour la vente de mon bien.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    NathPaso.
    ·
    il y a 3 mois

    Agent immobilier très professionnel, discrète et efficace.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Amandine B.
    ·
    il y a 3 mois

    Depuis le début Alexia s'est démenée pour la vente de notre maison. Disponibilité, accessibilité, confiance, réactivité, travail remarquable. Alexia a était d'un tres grand professionnalisme. Du début jusqu'à la fin Alexia a su nous accompagner comme il le fallait dans toutes les démarches. Vous pouvez lui faire confiance les yeux fermés. Merci encore pour tout.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jr.
    ·
    il y a 4 mois

    Vente du bien rapide et efficace avec une conseillère immobilière au top.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    SabrinaR.
    ·
    il y a 4 mois

    Très à l’écoute, très bienveillante, c’était parfait, merci Alexia

KRAJCZAR Alexia   Capifrance logo
KRAJCZAR Alexia Capifrance
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?