Version: 8.25.2Navigation überspringen
HUGO DUMOUCHEL BSK IMMOBILIER logo

HUGO DUMOUCHEL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 06200

Agent commercial·06200 Nice
Lundi – Dimanche
Fermé
HUGO DUMOUCHEL BSK IMMOBILIER logo

HUGO DUMOUCHEL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 06200

Agent commercial·06200 Nice

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Terrain constructible à vendre 79 000 € 74 773 m² de terrain Les Cahides-L'Hubac-L'Hubac de Capus Cuers 83390
    79 000 € 1,06 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    74 773 m² de terrain
    Les Cahides-L'Hubac-L'Hubac de Capus, Cuers (83390)
  • Appartement à vendre 1 425 000 € 5 pièces 3 chambres 182,4 m² Étage 6/6 Le Port Nice 06300
    1 425 000 € 7 813 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·182,4 m²·Étage 6/6
    Le Port, Nice (06300)
  • Appartement à vendre 295 000 € 3 pièces 2 chambres 71 m² Étage 3/6 Evêché Nice 06100
    295 000 € 4 155 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·71 m²·Étage 3/6
    Evêché, Nice (06100)
HUGO DUMOUCHEL BSK IMMOBILIER logo
HUGO DUMOUCHEL BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?