Version: 8.26.0Navigation überspringen
JÉRÔME NETO BSK IMMOBILIER logo

JÉRÔME NETO BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 65000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 119 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·65000 Tarbes
Lundi – Dimanche
Fermé
JÉRÔME NETO BSK IMMOBILIER logo

JÉRÔME NETO BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 65000

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 119 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·65000 Tarbes

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 283 000 € 5 pièces 3 chambres 125 m² 2 392 m² de terrain Andrest 65390
    283 000 € 2 264 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·125 m²·2 392 m² de terrain
    Andrest (65390)
  • Maison à vendre 339 000 € 6 pièces 4 chambres 205 m² Boulin 65350
    339 000 € 1 654 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·205 m²
    Boulin (65350)
  • Maison de plain-pied à vendre 265 000 € 4 pièces 2 chambres 92 m² 685 m² de terrain Barbazan-Debat 65690
    265 000 € 2 880 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·2 chambres·92 m²·685 m² de terrain
    Barbazan-Debat (65690)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
119 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Seve.
    ·
    il y a 2 mois

    Jérôme est très compétent, très à l’écoute . A vendu notre maison en 1 mois . Nous sommes très satisfaits . Nous recommandons Jérôme pour le vente de votre bien. Merci Jérôme

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    F.M#Coulon.
    ·
    il y a 3 mois

    Un grand merci Jérôme pour l'implication et la réactivité, nous avons beaucoup apprécié ton accompagnement dans ce beau projet immobilier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Viviane.
    ·
    il y a 3 mois

    Très professionnel, respect du vendeur et de l'acheteur. je recommande vivement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    DanyR.
    ·
    il y a 3 mois

    Monsieur Neto est très professionnel, rassurant et impliqué dans sa démarche. Je recommande fortement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pierre M.
    ·
    il y a 7 mois

    Jérôme Neto est très professionnel, connaît ses dossiers par cœur, est disponible, à l'écoute et toujours de bon conseil. Je le recommande vivement.

JÉRÔME NETO BSK IMMOBILIER logo
JÉRÔME NETO BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?