Version: 8.25.2Navigation überspringen
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 44000

Agent commercial·44000 Nantes
Lundi – Dimanche
Fermé
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 44000

Agent commercial·44000 Nantes

Qui sommes nous ?

KRETZ n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Maison à vendre 4 800 000 € 11 pièces 6 chambres 872 m² 10 000 m² de terrain Saillé la Nantaise Guérande 44350
    4 800 000 € 5 505 €/m²
    Maison à vendre
    11 pièces·6 chambres·872 m²·10 000 m² de terrain
    Saillé la Nantaise, Guérande (44350)
  • Appartement à vendre 924 000 € 5 pièces 3 chambres 131 m² 5 étages Saint-Pasquier Nantes 44000
    924 000 € 7 053 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·131 m²·5 étages
    Saint-Pasquier, Nantes (44000)
  • Maison à vendre 3 640 000 € 17 pièces 10 chambres 715 m² 100 000 m² de terrain Saillé la Nantaise Guérande 44350
    3 640 000 € 5 091 €/m²
    Maison à vendre
    17 pièces·10 chambres·715 m²·100 000 m² de terrain
    Saillé la Nantaise, Guérande (44350)
KRETZ logo
KRETZ
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?