Version: 8.25.2Navigation überspringen
LAURY YA CHEE CHAN BSK IMMOBILIER logo

LAURY YA CHEE CHAN BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 60700

Agent commercial·60700 SACY-LE-GRAND
Lundi – Dimanche
Fermé
LAURY YA CHEE CHAN BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·60700 SACY-LE-GRAND

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Immeuble à vendre 220 000 € 88,3 m² Sud Ouest Liancourt 60140
    220 000 € 2 493 €/m²
    Immeuble à vendre
    88,3 m²
    Sud Ouest, Liancourt (60140)
  • Maison à vendre 250 000 € 5 pièces 3 chambres 99,6 m² 918 m² de terrain Sacy-le-Grand 60700
    Nouveau
    250 000 € 2 510 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·99,6 m²·918 m² de terrain
    Sacy-le-Grand (60700)
  • Maison de plain-pied à vendre 269 000 € 4 pièces 3 chambres 85 m² Saint-Leu-d'Esserent 60340
    269 000 € 3 165 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·85 m²
    Saint-Leu-d'Esserent (60340)
LAURY YA CHEE CHAN BSK IMMOBILIER logo
LAURY YA CHEE CHAN BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?