Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   DE BERTIER Anne  conseiller indépendant logo

SAFTI DE BERTIER Anne conseiller indépendant – Agence immobilière à 17590

Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   DE BERTIER Anne  conseiller indépendant logo

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Demeure à vendre 1 297 000 € 11 pièces 6 chambres 207 m² 386 m² de terrain Saint-Clément-des-Baleines 17590
    1 297 000 € 6 266 €/m²
    Demeure à vendre
    11 pièces·6 chambres·207 m²·386 m² de terrain
    Saint-Clément-des-Baleines (17590)
  • Chalet à vendre 198 000 € 4 pièces 3 chambres 62 m² 520 m² de terrain La Devise 17700
    Nouveau
    198 000 € 3 194 €/m²
    Chalet à vendre
    4 pièces·3 chambres·62 m²·520 m² de terrain
    La Devise (17700)
  • Appartement à vendre 311 500 € 2 pièces 1 chambre 51 m² RDC/4 Gare-Grand Clos La Baule-Escoublac 44500
    Nouveau
    311 500 € 6 108 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·51 m²·RDC/4
    Gare-Grand Clos, La Baule-Escoublac (44500)
SAFTI   DE BERTIER Anne  conseiller indépendant logo
SAFTI DE BERTIER Anne conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?