Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   LE GENDRE Thomas  conseiller indépendant logo

SAFTI LE GENDRE Thomas conseiller indépendant – Agence immobilière à 44800

Agent commercial·44800 St Herblain
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   LE GENDRE Thomas  conseiller indépendant logo

Agent commercial·44800 St Herblain

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Terrain constructible à vendre 210 000 € 507 m² de terrain Bourg Sud Orvault 44700
    210 000 € 414 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    507 m² de terrain
    Bourg Sud, Orvault (44700)
  • Appartement à vendre 125 000 € 4 pièces 3 chambres 73 m² RDC/15 Mendès France Nantes 44100
    125 000 € 1 712 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·73 m²·RDC/15
    Mendès France, Nantes (44100)
  • Institut de beauté à vendre Fonds de commerce 66 000 € 3 pièces 40 m² de surface de vente Agglomeration Melesse 35520
    66 000 € Prix de cession
    Institut de beauté à vendre · Fonds de commerce
    3 pièces·40 m² de surface de vente
    Agglomeration, Melesse (35520)
SAFTI   LE GENDRE Thomas  conseiller indépendant logo
SAFTI LE GENDRE Thomas conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?