Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Patrice Garnier logo

iad France Patrice Garnier – Agence immobilière à 08000

Agent commercial·08000 PRIX-LES-MEZIERES
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Patrice Garnier logo

iad France Patrice Garnier – Agence immobilière à 08000

Agent commercial·08000 PRIX-LES-MEZIERES

Qui sommes nous ?

iad France Patrice Garnier n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Maison à vendre 153 000 € 5 pièces 4 chambres 105 m² 1 891 m² de terrain Frenois Sedan 08200
    Nouveau
    153 000 € 1 457 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·105 m²·1 891 m² de terrain
    Frenois, Sedan (08200)
  • Maison à vendre 139 900 € 4 pièces 3 chambres 83 m² 232 m² de terrain Aiglemont 08090
    139 900 € 1 686 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·83 m²·232 m² de terrain
    Aiglemont (08090)
  • Maison à vendre 269 900 € 5 pièces 3 chambres 157 m² 572 m² de terrain Cliron 08090
    269 900 € 1 719 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·157 m²·572 m² de terrain
    Cliron (08090)
iad France  Patrice Garnier logo
iad France Patrice Garnier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?