Version: 8.26.0Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Dominique CHANTRENNE logo

Proprietes privees.com Dominique CHANTRENNE – Agence immobilière à 06530

Note : 5 étoiles sur 5 sur 20 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·06530 Saint-cezaire-sur-siagne
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Dominique CHANTRENNE logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 20 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·06530 Saint-cezaire-sur-siagne

Qui sommes nous ?

Proprietes-privees.com, pionnier de l'immobilier sur internet, est un réseau de conseillers immobiliers indépendants présents sur toute la France. Votre projet immobilier commence ici ! > Acheter moins cher > Vendre plus vite > Estimer au juste prix Accédez aux meilleurs conseils, aux meilleurs prix, aux meilleures solutions pour financer, relooker, déménager... en toute confiance et sérénité. Depuis 2006, des milliers de clients ont choisi un professionnel Proprietes-privees.com pour
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Maison à vendre 779 000 € 5 pièces 3 chambres 170 m² 722 m² de terrain Saint-Cézaire-sur-Siagne 06530
    Nouveau
    779 000 € 4 582 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·170 m²·722 m² de terrain
    Saint-Cézaire-sur-Siagne (06530)
  • Villa à vendre 625 000 € 6 pièces 4 chambres 170 m² 1 800 m² de terrain Saint-Cézaire-sur-Siagne 06530
    625 000 € 3 676 €/m²
    Villa à vendre
    6 pièces·4 chambres·170 m²·1 800 m² de terrain
    Saint-Cézaire-sur-Siagne (06530)
  • Maison de plain-pied à vendre 469 000 € 4 pièces 3 chambres 130 m² 1 500 m² de terrain Saint-Cézaire-sur-Siagne 06530
    469 000 € 3 608 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·130 m²·1 500 m² de terrain
    Saint-Cézaire-sur-Siagne (06530)
Note : 5 étoiles sur 5
·
20 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sylvain deffein
    ·
    il y a 8 mois

    Un très bon agent immobilier qui a su accompagner les acquéreurs, autant que moi le vendeur. C’est un agent qui est entouré de prestataire très bien pour ce qui est diagnostic et surtout en Notaire efficace. Merci Dominique, je suis extrêmement satisfait

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mathilda I
    ·
    il y a 2 ans

    Dominique est très professionnel, disponible et fiable. Je recommande ses prestations d’agent immobilier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Guillaume
    ·
    il y a 2 ans

    Dominique est un professionnel très investi et très sympathique. Il a su répondre à notre demande de manière rapide et Pro.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    G.GERY.
    ·
    il y a 2 ans

    Dominique est un excellent professionnel ! Ces conseils sont précieux, il est très à l’écoute et d’une grande efficacité dans l’ensemble des domaines pour aboutir à l’objectif recherché, la vente du bien. En dehors de ces capacités professionnelles, c’est une personne qui est habité d’une grande humanité, qualité importante pour gérer certaines situations, excellent Physchologue.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Katia Morlot
    ·
    il y a 2 ans