Version: 8.25.2Navigation überspringen
Barnes Bordeaux logo

Barnes Bordeaux – Agence immobilière à 33000

Lundi – Dimanche
Fermé
Barnes Bordeaux logo

Barnes Bordeaux – Agence immobilière à 33000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Barnes Bordeaux, spécialiste de l'immobilier résidentiel haut de gamme à Bordeaux et en Gironde. Spécialiste de l’immobilier haut de gamme depuis plus de 20 ans, Barnes est aujourd’hui présent dans les principales villes internationales et les plus beaux lieux de villégiature dans le monde. Forts de notre expertise et notre savoir-faire local, nous accompagnons chacun de nos clients dans la réalisation de leurs projets immobiliers. Nous sommes à votre disposition par téléphone au 05 33 09 30 89 ou par mail à l'adresse bordeaux@barnes-international.com. Vous pouvez également passer à nos agence qui se situent au 38 cours Georges Clémenceau à Bordeaux ou au 56 avenue de la Libération au Bouscat.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 699 500 € 3 pièces 2 chambres 91,2 m² Étage 2/3 Centre ville Bordeaux 33000
    699 500 € 7 671 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·91,2 m²·Étage 2/3
    Centre ville, Bordeaux (33000)
  • Appartement à vendre 830 000 € 2 pièces 2 chambres 108,1 m² 3ème étage Centre ville Bordeaux 33000
    830 000 € 7 676 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·2 chambres·108,1 m²·3ème étage
    Centre ville, Bordeaux (33000)
  • Appartement à vendre 895 000 € 5 pièces 3 chambres 145,9 m² Étage 1/3 Centre ville Bordeaux 33000
    895 000 € 6 136 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·145,9 m²·Étage 1/3
    Centre ville, Bordeaux (33000)
Barnes Bordeaux logo
Barnes Bordeaux
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?