Version: 8.25.2Navigation überspringen
OLIVIER CHAUMEIL BSK IMMOBILIER logo

OLIVIER CHAUMEIL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 87000

Agent commercial·87000 Limoges
Lundi – Dimanche
Fermé
OLIVIER CHAUMEIL BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·87000 Limoges

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Maison à vendre 183 000 € 6 pièces 4 chambres 159 m² Pierre-Buffière 87260
    183 000 € 1 151 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·159 m²
    Pierre-Buffière (87260)
OLIVIER CHAUMEIL BSK IMMOBILIER logo
OLIVIER CHAUMEIL BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?