Version: 8.25.2Navigation überspringen
CENTURY 21 INDARRA logo

CENTURY 21 INDARRA – Agence immobilière à 64600

Agence immobilière·33 AV DE BAYONNE , 64600 ANGLET
Lundi – Vendredi
09:0012:30
13:3019:00
Samedi
09:0012:30
13:3017:00
Dimanche
Fermé
CENTURY 21 INDARRA logo

CENTURY 21 INDARRA – Agence immobilière à 64600

Agence immobilière·33 AV DE BAYONNE , 64600 ANGLET

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
Agence immobilière - Transaction (Achat Vente) Neuf, Terrain, Viager - Location / Gestion Le réseau CENTURY 21 est implanté depuis plus de 20 ans sur la commune d’ANGLET. L’agence Century 21 Indarra qui signifie Force en basque caractérise l’énergie et l’enthousiasme que nous déployons dans l’exercice, de notre métier. La satisfaction client est au cœur de nos préoccupations et nous allions exigence et esprit d’équipe pour accompagner vos projets. La confiance que nous accorde chacun de nos clients est unique et nous tenons à tout mettre en œuvre pour les en remercier.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 589 000 € 4 pièces 2 chambres 80,7 m² 2ème étage Anglet 64600
    589 000 € 7 302 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·80,7 m²·2ème étage
    Anglet (64600)
  • Duplex à vendre 589 000 € 3 pièces 1 chambre 70 m² 2ème étage Anglet 64600
    589 000 € 8 414 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·1 chambre·70 m²·2ème étage
    Anglet (64600)
  • Appartement à vendre 295 000 € 3 pièces 2 chambres 67,4 m² 4ème étage Anglet 64600
    295 000 € 4 375 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·67,4 m²·4ème étage
    Anglet (64600)
CENTURY 21 INDARRA logo
CENTURY 21 INDARRA
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?