Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMMOBILIERE DU ROUCAS BLANC logo

IMMOBILIERE DU ROUCAS BLANC – Agence immobilière à 13007

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
IMMOBILIERE DU ROUCAS BLANC logo

IMMOBILIERE DU ROUCAS BLANC – Agence immobilière à 13007

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
L'immobilière du roucas blanc Pour Votre Bien ! Située aux pieds de la Bonne Mère et rayonnant sur tout Marseille, votre agence IRB s'occupe de faciliter vos projets. Depuis 30 ans c'est votre tranquillité d'esprit qui nous fait avancer et parce que nous avançons ensemble vos projets sont un succès. Exigez le meilleur pour Votre bien.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 599 000 € 4 pièces 3 chambres 130 m² 3ème étage Périer Marseille 8ème arrondissement 13008
    599 000 € 4 608 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·130 m²·3ème étage
    Périer, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Appartement à vendre 499 000 € 4 pièces 3 chambres 111,5 m² 4ème étage Le chapitre Marseille 1er arrondissement 13001
    499 000 € 4 475 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·111,5 m²·4ème étage
    Le chapitre, Marseille 1er arrondissement (13001)
  • Appartement à vendre 499 000 € 4 pièces 2 chambres 89 m² 8ème étage Vauban Marseille 6ème arrondissement 13006
    499 000 € 5 607 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·89 m²·8ème étage
    Vauban, Marseille 6ème arrondissement (13006)
IMMOBILIERE DU ROUCAS BLANC logo
IMMOBILIERE DU ROUCAS BLANC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?