Version: 8.25.2Navigation überspringen
Appart agency logo

Appart agency – Agence immobilière à 75012

Agence immobilière·37 rue de Cotte, 75012 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
Appart agency logo

Appart agency – Agence immobilière à 75012

Agence immobilière·37 rue de Cotte, 75012 Paris

Qui sommes nous ?

Appart agency n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
Notre équipe
Philippe Abbou
Directeur d'agence
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 490 000 € 2 pièces 1 chambre 42 m² Étage 6/6 Pernety Paris 14ème arrondissement 75014
    490 000 € 11 667 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·42 m²·Étage 6/6
    Pernety, Paris 14ème arrondissement (75014)
  • Appartement à vendre 1 490 000 € 4 pièces 2 chambres 127 m² Étage 3/5 Muette Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    1 490 000 € 11 732 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·127 m²·Étage 3/5
    Muette Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Boutique à vendre 730 000 € 175 m² de surface de vente Saint Michel Saint-Mandé 94160
    730 000 € 4 171 €/m²
    Boutique à vendre
    175 m² de surface de vente
    Saint Michel, Saint-Mandé (94160)
Appart agency logo
Appart agency
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?