Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Jean Baptiste David Nillet logo

iad France Jean Baptiste David Nillet – Agence immobilière à 71140

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·71140 BOURBON-LANCY
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Jean Baptiste David Nillet logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·71140 BOURBON-LANCY

Qui sommes nous ?

iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Maison de plain-pied à vendre 66 000 € 4 pièces 2 chambres 70 m² 415 m² de terrain La Machine 58260
    66 000 € 943 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·2 chambres·70 m²·415 m² de terrain
    La Machine (58260)
  • Maison à vendre 108 000 € 4 pièces 2 chambres 104 m² 1 227 m² de terrain Villapourçon 58370
    108 000 € 1 038 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·104 m²·1 227 m² de terrain
    Villapourçon (58370)
  • Maison à vendre 82 000 € 6 pièces 5 chambres 113 m² 9 160 m² de terrain Ternant 58250
    82 000 € 726 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·113 m²·9 160 m² de terrain
    Ternant (58250)
Note : 5 étoiles sur 5
·
3 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MG
    ·
    il y a 3 ans

    Très bonne qualité de service, prestation correcte

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    jo
    ·
    il y a 3 ans

    se professionnel à pris les rendez-vous chez le notaire pour le compromis comme pour la vente.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    GennadiiK
    ·
    il y a 3 ans

    Je suis très satisfait de Monsieur David Nillet, qui a su répondre à toutes mes attentes. Je recommande sans hésitation.

iad France  Jean Baptiste David Nillet logo
iad France Jean Baptiste David Nillet
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?