Version: 8.25.2Navigation überspringen
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 69000

Agent commercial·69000 Lyon
Lundi – Dimanche
Fermé
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 69000

Agent commercial·69000 Lyon

Qui sommes nous ?

KRETZ n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Maison à vendre - Première occupation de 3M à 10M € 14 pièces 7 chambres 648 m² 16 800 m² de terrain Saint-Didier-au-Mont-d'Or 69370
    de 3M à 10M €
    Maison à vendre - Première occupation
    14 pièces·7 chambres·648 m²·16 800 m² de terrain
    Saint-Didier-au-Mont-d'Or (69370)
  • Maison à vendre 579 000 € 7 pièces 5 chambres 172 m² Arnas 69400
    579 000 € 3 366 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·172 m²
    Arnas (69400)
  • Appartement à vendre 1 290 000 € 5 pièces 3 chambres 165 m² Étage 4/5 Presqu'île - Centre ville - Cordeliers Lyon 2ème arrondissement 69002
    1 290 000 € 7 818 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·165 m²·Étage 4/5
    Presqu'île - Centre ville - Cordeliers, Lyon 2ème arrondissement (69002)
KRETZ logo
KRETZ
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?