Version: 8.25.2Navigation überspringen
Nélio MEIRELES Cimm Immobilier logo

Nélio MEIRELES Cimm Immobilier – Agence immobilière à 33380

Agent commercial·33380 MIOS
Lundi – Dimanche
Fermé
Nélio MEIRELES Cimm Immobilier logo

Nélio MEIRELES Cimm Immobilier – Agence immobilière à 33380

Agent commercial·33380 MIOS

Qui sommes nous ?

Nélio MEIRELES Cimm Immobilier n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (23)
Biens à vendre (23)
  • Villa à vendre 589 000 € 6 pièces 6 chambres 155 m² 1 246 m² de terrain Diffus Biganos 33380
    589 000 € 3 800 €/m²
    Villa à vendre
    6 pièces·6 chambres·155 m²·1 246 m² de terrain
    Diffus, Biganos (33380)
  • Maison à vendre - Première occupation 994 000 € 6 pièces 4 chambres 158 m² 2 000 m² de terrain Mios 33380
    994 000 € 6 291 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    6 pièces·4 chambres·158 m²·2 000 m² de terrain
    Mios (33380)
  • Terrain à vendre 97 600 € 9 604 m² de terrain Mios 33380
    97 600 € 10,16 €/m²
    Terrain à vendre
    9 604 m² de terrain
    Mios (33380)
Nélio MEIRELES Cimm Immobilier logo
Nélio MEIRELES Cimm Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?