Version: 8.25.2Navigation überspringen
BOLTZ IMMOBILIER logo

BOLTZ IMMOBILIER – Agence immobilière à 67602

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 13 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
BOLTZ IMMOBILIER logo

BOLTZ IMMOBILIER – Agence immobilière à 67602

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 13 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois

Estimation
Présente depuis plus de 30 ans à Sélestat, notre agence est l'une des plus anciennes sur la place, vous garantissant ainsi un travail de qualité et l'assurance d'un partenaire fiable et compétent. La satisfaction de nos clients nous a permis de devenir un acteur majeur d'Alsace centrale. Le plus grand choix de terrains et de logements neufs en Alsace centrale sur boltz-immo.fr et www.selestat-immobilier.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Allemand, Anglais, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Maison à vendre 386 900 € 8 pièces 5 chambres 182 m² 1 316 m² de terrain Hessenheim 67390
    386 900 € 2 126 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·182 m²·1 316 m² de terrain
    Hessenheim (67390)
  • Immeuble à vendre 299 250 € 227 m² Centre Sud Guebwiller 68500
    Nouveau
    299 250 € 1 318 €/m²
    Immeuble à vendre
    227 m²
    Centre Sud, Guebwiller (68500)
  • Maison à vendre 580 000 € 8 pièces 5 chambres 266,3 m² 5 292 m² de terrain Hessenheim 67390
    Nouveau
    580 000 € 2 178 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·266,3 m²·5 292 m² de terrain
    Hessenheim (67390)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
13 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 2,2 étoiles sur 5
    Pauline H.
    ·
    il y a 2 mois

    Nous avons récupéré un logement extrêmement sale avec de nombreux déchets.. l’état des lieux avait été validé par cette agence. Notre interlocuteur était toujours en retard.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,7 étoiles sur 5
    Patricia D.
    ·
    il y a 3 mois

    Service professionel

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,1 étoiles sur 5
    Alice M.
    ·
    il y a 4 mois

    J'ai trouvé que l'agent immobilière a été à l'écoute et a réalisé une visite complète.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Arthur T.
    ·
    il y a 4 mois

    Aucun

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Dominique S.
    ·
    il y a 5 mois

    tout a été parfait, du début à la fin

BOLTZ IMMOBILIER logo
BOLTZ IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?