Version: 8.25.2Navigation überspringen
Laetitia POIREAU logo

Laetitia POIREAU – Agence immobilière à 37300

Agent commercial·37300 JOUE LES TOURS
Lundi – Dimanche
Fermé
Laetitia POIREAU logo

Laetitia POIREAU – Agence immobilière à 37300

Agent commercial·37300 JOUE LES TOURS

Qui sommes nous ?

Laetitia POIREAU n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Maison à vendre 188 900 € 4 pièces 3 chambres 78,5 m² 467 m² de terrain Joué-lès-Tours 37300
    Nouveau
    188 900 € 2 406 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·78,5 m²·467 m² de terrain
    Joué-lès-Tours (37300)
  • Appartement à vendre 158 500 € 2 pièces 1 chambre 54,5 m² 5 étages Tours 37000
    Nouveau
    158 500 € 2 908 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·54,5 m²·5 étages
    Tours (37000)
  • Appartement à vendre 151 900 € 4 pièces 2 chambres 83,1 m² 1 étages Joué-lès-Tours 37300
    Nouveau
    151 900 € 1 828 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·83,1 m²·1 étages
    Joué-lès-Tours (37300)
Laetitia POIREAU logo
Laetitia POIREAU
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?