Version: 8.25.2Navigation überspringen
Saint-Ferdinand - Boulogne logo

Saint-Ferdinand - Boulogne – Agence immobilière à 92100

Lundi – Dimanche
Fermé
Saint-Ferdinand - Boulogne logo

Saint-Ferdinand - Boulogne – Agence immobilière à 92100

Qui sommes nous ?

Le groupe Saint Ferdinand Immobilier propose des biens immobiliers familiaux de standing à l'ouest de Paris (7ème, 15ème, 16ème et 17ème) et les Hauts-de-Seine (Neuilly sur Seine, Levallois & Boulogne Billancourt). Notre réseau de 12 agences se démarque par son expertise, ses prestations, sa proximité et son savoir-être uniques. Que vous soyez vendeur, acheteur, propriétaire ou futur locataire d'un bien dans les plus beaux quartiers de l'ouest de Paris, notre équipe composée de 60 professionnels vous accompagnera dans la concrétisation de votre projet en mettant à votre service toute son énergie, sa discrétion et son efficacité… et ce pour une durée illimitée dans le temps ! Ces valeurs qui nous tiennent à cœur ont d’ailleurs permis à notre groupe de gagner naturellement la confiance, la satisfaction et la fidélité de nos clients. Implantée avenue Jean-Baptiste Clément et dotée d'ne parfaite connaissance de Boulogne Billancourt, l'agence SAINT FERDINAND BOULOGNE est à votre disposition pour vous accompagner dans votre projet immobilier. Nous vous proposons également l'estimation gratuite de votre bien, n'hésitez pas à nous contacter au 01.84.99.01.00

Nos annonces

Biens à vendre (30)
Biens à vendre (30)
  • Appartement à vendre 595 000 € 3 pièces 2 chambres 62,7 m² Étage 4/7 Prince–Marmottan Boulogne-Billancourt 92100
    595 000 € 9 490 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62,7 m²·Étage 4/7
    Prince–Marmottan, Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 838 000 € 5 pièces 3 chambres 102,3 m² Étage 1/8 Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
    838 000 € 8 189 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·102,3 m²·Étage 1/8
    Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 440 000 € 2 pièces 1 chambre 44,4 m² Étage 7/7 Prince–Marmottan Boulogne-Billancourt 92100
    Nouveau
    440 000 € 9 903 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·44,4 m²·Étage 7/7
    Prince–Marmottan, Boulogne-Billancourt (92100)
Saint-Ferdinand - Boulogne logo
Saint-Ferdinand - Boulogne
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?