Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   DENAVEAU Jean Marc  conseiller indépendant logo

SAFTI DENAVEAU Jean Marc conseiller indépendant – Agence immobilière à 37420

Agent commercial·37420 HUISMES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   DENAVEAU Jean Marc  conseiller indépendant logo

Agent commercial·37420 HUISMES

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Maison à vendre 189 000 € 9 pièces 5 chambres 221 m² 456 m² de terrain Thouars 79100
    189 000 € 855 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·5 chambres·221 m²·456 m² de terrain
    Thouars (79100)
  • Maison à vendre 244 400 € 6 pièces 3 chambres 121 m² 8 505 m² de terrain Huismes 37420
    244 400 € 2 020 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·121 m²·8 505 m² de terrain
    Huismes (37420)
  • Appartement à vendre 89 900 € 3 pièces 1 chambre 91 m² RDC/1 Bourgueil 37140
    Nouveau
    89 900 € 988 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·91 m²·RDC/1
    Bourgueil (37140)
SAFTI   DENAVEAU Jean Marc  conseiller indépendant logo
SAFTI DENAVEAU Jean Marc conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?