Version: 8.26.0Navigation überspringen
efficity   Sarah Tincq logo

efficity Sarah Tincq – Agence immobilière à 59211

Note : 5 étoiles sur 5 sur 53 avis
·
Le dernier, il y a 7 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·59211 Santes
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Sarah Tincq logo

efficity Sarah Tincq – Agence immobilière à 59211

Note : 5 étoiles sur 5 sur 53 avis
·
Le dernier, il y a 7 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·59211 Santes

Qui sommes nous ?

Mandataire indépendante, je suis spécialisée sur le secteur des Weppes pour vous accompagner dans votre projet de vente immobilière.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Immeuble à vendre 420 000 € 242 m² Meurchin 62410
    420 000 € 1 736 €/m²
    Immeuble à vendre
    242 m²
    Meurchin (62410)
  • Maison à vendre 499 000 € 12 pièces 7 chambres 240 m² 2 251 m² de terrain Cité Jardin Ronchin 59790
    499 000 € 2 079 €/m²
    Maison à vendre
    12 pièces·7 chambres·240 m²·2 251 m² de terrain
    Cité Jardin, Ronchin (59790)
  • Immeuble à vendre 239 000 € 84 m² Kuhlmann Loos 59120
    Nouveau
    239 000 € 2 845 €/m²
    Immeuble à vendre
    84 m²
    Kuhlmann, Loos (59120)
Note : 5 étoiles sur 5
·
53 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Julien / Louise.
    ·
    il y a 7 jours

    Nous tenons à remercier chaleureusement Sarah pour son professionnalisme et son efficacité. Notre maison a été vendue en seulement 2 semaines, exactement dans les délais que nous espérions, et à un prix juste. Tout le processus s’est déroulé de manière fluide et rassurante, jusqu’à la signature définitive et la remise des clés à peine 2 mois plus tard. Sarah a été disponible, réactive et de très bon conseil du début à la fin. Grâce à son accompagnement sérieux et humain, cette vente s’est passée dans les meilleures conditions. Nous la recommandons sans hésitation. Merci encore pour tout !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Loïc et August.
    ·
    il y a 4 mois

    Merci à Sarah pour sa réactivité et son professionnalisme. Je recommande sans hésiter

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    M.
    ·
    il y a 5 mois

    Sarah nous a accompagné dans l'achat de notre nouvelle maison, en nous proposant des biens correspondant à nos critères et notre budget. Très professionnelle, en assurant un suivi administratif simplifié.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mr beghin.
    ·
    il y a 5 mois

    Je recommande vivement les services de Madame TINCQ qui est très professionnelle, disponible et à l'écoute

  • Vérifié par Immodvisor