Version: 8.26.0Navigation überspringen
PROVENCIA-IMMOBILIER logo

PROVENCIA-IMMOBILIER – Agence immobilière à 13012

Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
PROVENCIA-IMMOBILIER logo

PROVENCIA-IMMOBILIER – Agence immobilière à 13012

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Gestion locative
Gestion de portefeuille immobilier
PROVENCIA-IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Villa à vendre 1 149 000 € 7 pièces 4 chambres 283,6 m² 8 000 m² de terrain Auriol 13390
    Nouveau
    1 149 000 € 4 052 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·4 chambres·283,6 m²·8 000 m² de terrain
    Auriol (13390)
  • Studio à vendre 103 000 € 1 pièce 24,2 m² 2ème étage Marseille 13ème arrondissement 13013
    Nouveau
    103 000 € 4 260 €/m²
    Studio à vendre
    1 pièce·24,2 m²·2ème étage
    Marseille 13ème arrondissement (13013)
  • Appartement à vendre 295 000 € 3 pièces 2 chambres 72,1 m² RDC Marseille 12ème arrondissement 13012
    Nouveau
    295 000 € 4 092 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72,1 m²·RDC
    Marseille 12ème arrondissement (13012)
PROVENCIA-IMMOBILIER logo
PROVENCIA-IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?