Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Alexandre Dard logo

iad France Alexandre Dard – Agence immobilière à 69110

Agent commercial·69110 SAINTE-FOY-LES-LYON
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Alexandre Dard logo

iad France Alexandre Dard – Agence immobilière à 69110

Agent commercial·69110 SAINTE-FOY-LES-LYON

Qui sommes nous ?

Conseiller immobilier spécialisé sur Sainte-Foy-lès-Lyon et ses environs. Prenons le temps de nous rencontrer pour explorer ensemble votre projet immobilier à Lyon et ses alentours ! En tant qu’indépendant, je vous apporte non seulement une expertise locale, mais aussi une réactivité accrue et un service sur mesure, libéré des contraintes des grandes structures, pour vous épauler à chaque étape de votre projet. Mon approche repose sur l’écoute, la transparence et la confiance. Ensemble, nous construirons la solution qui correspond le mieux à vos attentes, dans une démarche à la fois humaine et rigoureuse.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 275 000 € 3 pièces 2 chambres 62,7 m² Étage 7/8 Centre Sainte-Foy-lès-Lyon 69110
    Nouveau
    275 000 € 4 388 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62,7 m²·Étage 7/8
    Centre, Sainte-Foy-lès-Lyon (69110)
  • Appartement à vendre 284 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² RDC/6 Lyon 8ème arrondissement 69008
    Nouveau
    284 000 € 3 156 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·RDC/6
    Lyon 8ème arrondissement (69008)
iad France  Alexandre Dard logo
iad France Alexandre Dard
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?