Version: 8.25.2Navigation überspringen
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 69000

Agent commercial·69000 Lyon
Lundi – Dimanche
Fermé
KRETZ logo

KRETZ – Agence immobilière à 69000

Agent commercial·69000 Lyon

Qui sommes nous ?

KRETZ n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison à vendre 3 150 000 € 14 pièces 9 chambres 380 m² 8 060 m² de terrain Ouest Saint-Cyr-au-Mont-d'Or 69450
    3 150 000 € 8 289 €/m²
    Maison à vendre
    14 pièces·9 chambres·380 m²·8 060 m² de terrain
    Ouest, Saint-Cyr-au-Mont-d'Or (69450)
  • Maison à vendre - Première occupation 989 000 € 10 pièces 5 chambres 339 m² 4 500 m² de terrain Saint-Bonnet-les-Oules 42330
    989 000 € 2 917 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    10 pièces·5 chambres·339 m²·4 500 m² de terrain
    Saint-Bonnet-les-Oules (42330)
  • Maison à vendre 529 000 € 7 pièces 3 chambres 201 m² 579 m² de terrain Grande Couronne Saint-Just-Saint-Rambert 42170
    529 000 € 2 632 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·201 m²·579 m² de terrain
    Grande Couronne, Saint-Just-Saint-Rambert (42170)
KRETZ logo
KRETZ
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?