Version: 8.25.2Navigation überspringen
Anovimmo logo

Anovimmo – Agence immobilière à 86000

Agent commercial·86000 Poitiers
Lundi – Dimanche
Fermé
Anovimmo logo

Anovimmo – Agence immobilière à 86000

Agent commercial·86000 Poitiers

Qui sommes nous ?

Vous conseiller et vous accompagner pour la vente de votre bien Après 20 années de rénovation d'un bâti spécifique Aveyronnais et par passion de la pierre, de la lauze et la maitrise des coûts d'ouvrage, les corps de métiers.J 'ai suivi une formation pour vous accompagner, dans la vente de votre bien et aussi conseiller et projeter les futurs acquéreurs sur leur nouveau nid . Acheter un bien c'est le rêve d'une vie, ne pas se tromper est important et c'est là que réside ma force dans l'accompagnement que vous soyez vendeur ou acheteur.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 179 700 € 6 pièces 4 chambres 195 m² disponible dès maintenant Golinhac 12140
    Nouveau
    179 700 € 922 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·195 m²·disponible dès maintenant
    Golinhac (12140)
  • Villa à vendre 262 500 € 7 pièces 3 chambres 164 m² 6 171 m² de terrain Saint-Amans-des-Cots 12460
    Nouveau
    262 500 € 1 601 €/m²
    Villa à vendre
    7 pièces·3 chambres·164 m²·6 171 m² de terrain
    Saint-Amans-des-Cots (12460)
  • Parking à vendre 18 200 € Neuvéglise-sur-Truyère 15100
    18 200 €
    Parking à vendre
     
    Neuvéglise-sur-Truyère (15100)
Anovimmo logo
Anovimmo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?